~*
~*dimona*~

Кто, после того, как выключив свет, включает мобильник, чтоб дойти до кровати?)))?

Ответы
Просто Вишенка

У меня проводка сделана так, что зайдя в комнату и включив свет, я дохожу до кровати, а потом выключаю его щелчком выключателя у кровати... и наоборот, проснувшись, протягиваю руку ,включаю свет, а выходя из комнаты, гашу свет возле двери... Очень удобно )

Ник 137

У мну ещё проще.....я акустику сделал ....нужно в ладоши хлопнуть и всё.....

Просто Вишенка

Привет, Ник... У меня тогда была бы цветомузыка... ))) Так как постоянно что-то падает, кто - то прыгает... и хлопает в ладоши... Особенно, когда внучок приходит ))

Андрей Пычков

у кого нет такой простой вещи, как прикроватный светильник, как ночник, фонарик или свечка! тот, кто ложится позже всех и не посмел включить дополнительное освещение, кто "прирос" к мобильнику и ложится с ним в постель, ну и т.п.

Александр Ххххххххх

я и так знаю, где у меня кровать)), а если там еще и женщина - на автопилоте доползу! )

Bлaduмиp

Я конечно кто ж еще и при этом еще споткнутся о тапочки))))

Vovan Antipov

тот у кого свет выключается в другой комнате)

Вася Васильев

в трусах никто мобильники не носит

~*
~*dimona*~

Ошибаетесь ...

Вася Васильев

ааа... ты любишь штоб он в трусиках вибрировал...

~*
~*dimona*~

Пипец, кто о чем ...

Володя Третьяков

У МЕНЯ ПУЛЬТ ЕСТЬ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА)))

Леонид Литейный

У меня супруга излучает свет....

Евгений Пахомов

Можно еще холодильник открыть

~*
~*dimona*~

До него же еще в темноте дойти надо....

Евгений Пахомов

а выключатель рядом с ним)))

Сергей Анашкин

те кто плохо видит в темноте

Хоттабыч

каюсь....))))

~*
~*dimona*~

)))

Валерий Глаз

моя жена

Валерий Глаз

чтоб проверить, а поставмла ли она будильник на завтра, который постален на все рабочие дни

~*
~*dimona*~

Забавные мы женщины ☺️

Светлана Глаз

ужас))))

Валерий Глаз

логика отдыхает

Юра Бакшеев

слепые?

~*
~*dimona*~

А мобильник им к чему??

Юра Бакшеев

он говорит куда идти