Тина Маркотх

Какой из трёх этих фавиконов ( значок веб-сайта или веб-страницы) лучше? Название сайта, кстати, «ФЭС рулит!!!»... Какой значок лучше отображает суть и врезается в память?🖼

Ответы
Sergio

Второй. Первый и третий очень мелкие детали на сиартфоне и все сливается непонятно во что.

Тина Маркотх

Я потом их допилю, спасибо) Просто по-глупости, теперь у меня три форума и развивать сильный надо только один. )))

Максим Jw

Безразлично.