Алексей Кузнецов

Кто вспомнит название старого фильма-суть-детей с разных стран отправили в дружественный морской круиз, один артист проводил наркотики, стреляли с водяного пистолета?

–1
Ответы
Олег Самохин...

"Попутного Ветра Синяя птица".... Там была восхитительная песня..."Первая волна-еще не волна-Будет шторм погоди.... Первая любовь придет и уйдет как прилив и отлив"...

Ed Volkonski & Briankinnetik

Несравненная Радмила

Огненный Муравьед

По-моему, "Попутного ветра, Синяя Птица", вроде главного злодея звали Ларимур...

Александр Митич

пела Радмила Караклаич.. и играл величайший жонглер Ингибаров....🤝🍻

Алексей Кузнецов

Собственно мим то и заинтересовал - решил о нём почитать. Погиб по невыясненным причинам-удивило.

Александр Митич

..такое бывает с творческими личностями...

Александр Ипатов

Содержание фильма помню а название .

Николай Шляхов

Счастливого плавания "Синяя птица"

Валерий Герасимов

Попутного ветра синяя птица...

Александр Митич

"Попутного ветра,"Синяя птица"

Анисим Шпонкин-Валуа

Попутного ветра,"Синяя птица"

Ал
Алексей

Попутного ветра "Синяя птица"

Владимир Беккер

Фильм помню а название-нет.

Таня Вечность

Артиста звали ларримур?

Елена Твердохлеб

Такие фильмы не смотрю

Елена Твердохлеб

Вы не хотите говорить про образование?

Елена Твердохлеб

Понимаю.

Елена Твердохлеб

Тогда позвольте мне предположить? Судя по интересам, оно у Вас не одно. Основное, морское, техническое? Работа связана с судостроением?

Елена Твердохлеб

Благодарю за интересное общение... Всех благ!

Алексей Кузнецов

Закончил кораблестроительный институт, работал три года в кб, год на Ждановском заводе. Потом подался поднимать нечерноземье в Новгородскую, потом лихие 90-ые- дорожный рабочий, электромонтажник, электромонтер, телефонист, рабочий по комплексному обслуживанию зданий, опять электромонтер-как то так.

Юр
Юрил

Семен Семеныч

Аркадий

Синяя птица.

Валерий Ратников 🇨🇳

Синяя птица.

Александр

не помню

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм

Светлана Зайцева

???