Ин
Инесска

народ у кого есть журнал астрология и искусство предсказания?

нужен 70 номер.
очень

Александр Дудин

у меня точно есть, я ради прикола собирала журналы, около 75 номеров, на этом все и заглохло

Евгений

А НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ...?ВОТ ВОПРОС.. .ДА К СТАТИ ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА С ПОЯСНЕНИЕМ.. .ЭТО СЛОЖНО И НЕ НУЖНО.. .ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ
Составить гороскоп-предсказание и что здесь посмотрим
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так или иначе что языком и что думают люди о конце света.. .указвнные в БИБЛИИ ИЛИ ГДЕ-ТО ЕЩЁ В ДРУГИХ МЕСТАХ.. .это касаеться и САМОГО ГЛОБА.. .КАК НАЗЫВАЮТ СЕБЯ УЧЁННЫМИ то и пишут о себе.. .это к примеру.. .
Те, кто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирную федерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силы природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшее время приводят в ужас. По приблизительным подсчетам 82% населения Земли погибнет уже 21 декабря. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события декабря 2012 года уничтожат больше половины человечества. Начало катастроф положено ураганом Сэнди в США Весь мир ужаснётся от грядущих катастроф!
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/4D6E7DE00EA58A47.html
и С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАДАДИМ ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .короче говоря больше не кому...?даже наши НАУКА.. .физики с этими соглашаются....и вот посмотрим.. .какого мы получим ответы....из 3668 ед картотек словесными суждениями.. .И вот получен 14-ответов.. .743.. 440.. 1066.. 1741.. 2507.. 3468.. 2103.. 1441.. 1499.. 3618.. 946.. 315.. 986.. 2667.. и так цитирую

743-Вот оглянитесь вокруг.. .Сколько людей попадают в нехорошее положении.. .то попадают в аварии.. .то от несчастных случаев.. .то неправильного лечение.. .или от бессилия врачей.. .что либо и ещё чего по не знанию своих отношении к этому вопросу может оказаться в плачевном состоянии.. .
440-Я… КТО… ха… ха… ха…?? ?А ОСТАЛЬНОЕ ДОЧИТАЕТЕ В БЛОГЕ ТАМ МОРЕ ИНФОРМАЦИИ ОТВЕТЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА.. .КО МНЕ ВОПРОС ИЛИ АСТРОЛОГИИ ВАМ ВЫБИРАТЬ...