Кот Вадик

Не оскорбляет ли достоинство женщин то что их не приговаривают к смертной казни, как детей или умственно неполноценных?

Ответы
Ke
Keeper

Ну, почему же? Орлеанскую Жанну сожгли, Софью Перовскую повесили... Уже не говорю о Любови Шевцовой, Ульяне Громовой, Лизе Чайкиной и многих других...

Кот Вадик

ага, умник, вспомни еще какую нибудь ведьму, жертву инквизиции. я о современности говорю

Ke
Keeper

А в современности, коллега, и мужиков не приговаривают почти нигде, кроме Белоруссии, некоторых штатов США и ещё нескольких, столь же экзотических, царств-государств.

Кот Вадик

в китае и Индии приговаривают а это пол мира, и в россии статья на месте просто ее пожизненным замещают, к которому кстати женщин тоже не приговаривают

Ke
Keeper

Шахидки-террористки (те из них, которые заслуживают смертной казни) до земного суда, как правило, не доживают. Хуже, что вместе с собой забирают на тот свет ни в чём не повинных людей.

Ав
Аврора

Ни сколько....я вообще. ...женщин не привлекать к уголовной ответственности за кражу......грабеж.....взяточничество и т.п.

Мирослава Тегза-Фетько

смертной казни нет сейчас вообще,и для мужчин тоже,то куда отнести их,чтоб не оскорбить

Кот Вадик

смертная казнь есть в ук просто ее не применяют, временно

Мирослава Тегза-Фетько

У нас?Вы что

Кот Вадик

у нас в рф, у вас не знаю

Людмила Ламыкина

Сам вы умственно отсталый ели бы не женщины вы бы мужчины вымерли как динозавры

Кот Вадик

как и вы без мужчин

Людмила Ламыкина

Мы пока ещё с мужчинами пока не вымерли

Людмила Ламыкина

Мы пока ещё с мужчинами пока не вымерли

Лунный Свет

А к пожизненному заключению в нашей стране женщин приговаривают?

Кот Вадик

нет

Анна Савина

по-моему, у нас сейчас вообще мораторий на смертную казнь.

Кот Вадик

мораторий это не отмена, но и пожизненного бабам не дают, гуманисты хреновы

Анна Савина

неужели?

Наталья Казак

рассист или нацист?или кук-лус-клановец?ты бог на земле?

Кот Вадик

конечно вменяемая она осознано хотела избавится от соседей чтобы получть по дешевке их площадь

Наталья Казак

ну,и менты ждут.кто больше заплатит?за расследование преступления?

Наталья Казак

к какому типу преступлений отнести срывание крестика с груди пионера?на перемене в школе?

Кот Вадик

по моему, пионер не должен быть верующим, верующий не должен быть пионером, двум богам служить нельзя, так что я бы с него не крестик срывал, а галстук бы снял

Наталья Казак

должен-не должен,милиция (полиция0пусть разбирается!а деньги у бабушки откуда?если все на папертм бабуси стоят!?

Лина

пусть хоть горшками зовут, только б в печь не совали))

Бонакова Ольга

Нет. Они умственно неполноценные, как дети и старики.

Светлана Вдовиченко

У нас никого не приговаривают... Хотя, следовало бы...

Кот Вадик

вот и приходится идти куда угодно лишь бы платили, и это называют свободой выбора, а по моему форменное наемное рабство

Светлана Вдовиченко

Да. Ищу по сайтам, хоть вахтовую работу. Что люди пишут, волосы дыбом! Какие условия скотские, и з/п не платят, везде обманывают, к работягам относятся как к рабам... Ужас! КАк жить, и детей растить-учить! Вспоминаю слова Ванги "наступит время, когда живые будут завидовать мертвым". До сих пор не понимала этих слов. Только сейчас поняла. Наступило это время....

Кот Вадик

ну есть притык крупные торговые сети вроде магнита или пятерочки, платят честно и отношение приемлимое, у нас в провинции больше негде изаработать заводы либо стоят либо не платят как следует

Светлана Вдовиченко

И в магазинах и в ресторанах была, везде молодые нужны. А в нашем возрасте нужно уже, видимо, могилу вырыть, гроб купить, лечь, и ждать смерти...

Кот Вадик

не знаю я работал и в магните и в пятерки , у нас женщины и в 50 работали и старше, это они по началу только до 45 брали а теперь всех берут только работай, а если есть вышка то почти сразу в руководство товароведом или завмагом и учат бесплатно, так что попробуй, в магните например продавцы в провинции получают около 20 тысяч, когда по городу 15- счастье,

Жгучая Крапива

в России нет смертной казни. Ее заменили ипотекой.

Anna Levina

спасиба)))) молот ведьм мы уже прочитали))))))))

Лора

а у нас разве вообще кого то приговаривают?

Кот Вадик

конечно в ук она есть но не применяется ее заменяют пожизненным

Лора

ну вот

Не
Небодевушкасамолет

вы застряли во времени Древней Греции?

Рад Таня

Думаю что это оскорбляет только тебя...

Оля

Да что ж вы так женщин то не любите...

Люба Борисова

У нас никого к ней не приговаривают.

Liza

Вот что творит гороховый суп

Кот Вадик

ничего страшного

Liza

В голове моей опилки и кричалки и вопилки 😄

Кот Вадик

ремня

Галина Ясная

Какая то хрень,извините.....

Галина Ясная

Михаил,ну согласитесь,что детей это абсурд,хотя сейчас уже есть такие детки,что исправить их уже не суждено.А вот женщины должны отвечать так же,они ведь добились равноправия,зря что ли.За терроризм,убийства,наркоту,особо тяжкие,я так думаю.

Кот Вадик

должны ну так не отвечают же, о чем я и говорю

Галина Ясная

Я недавно слышала о каком то претенденте,что женщина добилась ,чтобы дело рассматривал суд присяжных,чего в практике еще не было для женщин.Верховный суд принял такое положение и тогда прозвучал такой вопрос........ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ НА РАВНЫХ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕЯННОГО НАРАВНЕ С МУЖЧИНАМИ,РАЗ ТАК ДОБИВАЮТСЯ РАВНОПРАВИЯ И НЕ ЗНАЮ,,,,ВОЗМОЖНО БУДЕТ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО.

Сила Ветра

А мужчин?

Кот Вадик

а причем здесь мужчины, они отвечают за свои действия по полной

Сила Ветра

Как?

Кот Вадик

квак, их казнят или дают пожизненное

Сила Ветра

Вы про какой-то конкретный случай?

Кот Вадик

нет я вообще читай внимательнее вопрос причем тут конкретика

Сила Ветра

Объясните его смысл тогда.

Кот Вадик

перевести с русского на русский?, нет уж не поняла, ищи что попроще мне лень