Эдик Белозеров

Кто знает случаи, когда от взрыва создавались города? Наоборот после взрыва надо много ума и усилий всё восстановить

Почему же до сих пор верят в теорию большого взрыва? Ведь эта теория против всех известных фактов и против самой логики.
Ну что только не придумают - лишь бы Творца отвергнуть.

Даткайым Сыдыкова

А никто и не утверждает, что из-за Большого Взрыва образовались города

С. Т.

Ой и не говорите! А ничего, что науке ваш бог - фиолетово? Он - не то, на что стоит вообще обращать внимание в науке. Не смущает? Хотя, вас то как раз и не должно.
Вы используете бытовую, "кухонную" логику. Ее результат - ошибочный. Так что не обольщайтесь в том, что поняли теорию БВ. Судя по вопросу, вы так же далеки от нее, как я от Австралии.
Соболезнования вашим умершим знаниям.

Игорь Светлов

Теория Большого взрыва Бога никак не отвергает. Мир был создан Богом с Большого взрыва.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

xipar

А вы сторонник стационарной Вселенной как Эйнштейн в ранние годы?

Ан
Андрей

красава Валентин! Респект Железная логика )))
да покажите маленькую город простую

Станислав Пак

Взрывом гасят огонь, созидает.

Анна Алексеевна

не боги. горшки.

Алёна アりヨナ Raydro

шо за хрень вы порете - взрывом в теории оно названо лишь по аналогии, это метафора. .
и с теорией "творца" данная теория совпадает совершенно логично, кроме того лишь факта, шо теория на истину в последней инстанции не претендует