Дмитрий Табунов

Если девки-засранки будем курить после пьянки, то у них потом родятся зелёные дети, и будут лежать в лазарете, в школе учиться не смогут, в тюрьму им открыта дорога? (с)

Ответы
Стас Васильев

По определению в тюрьму. Ну если в стране тюрем больше чем учебных заведений.

Лю
Любовь

а ваши червяки были видимо зелёного цвета от постоянной пьянки

Дмитрий Табунов

Моими червяками были острицы, они постоянно были белыми. 😉

Лю
Любовь

о, фу сам без личной гигиены...

Дмитрий Табунов

Было такое в детстве... 😢

* Александр *

Чё ты тут херню несёшь, детский сад устроил...

Саша Аут

Умная мысль. подучиться бы немного...

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔

Да Я

Ну уж так и тюрьма,

Al
Alex

Фига се фольклор..

Дмитрий Табунов

Газета биологического и химического факультетов Красноярского государственного университета "Феникс". 1989 год.

Валерий Ратников 🇨🇳

К тому всё ведёт.

Марго Беккер

🤪✌️😨🤪✌️

Владимир Хлестаков

Тимати жив!

Андрей Лапин

моя курит

Владимир С

Верно.

Людмила Воткаленко

Точно

X-M@N

Угу

Артур

💥