Ta
Tatiana

Священные тексты (библия, коран и т. п. ) остаются священными независимо от носителя текста? В электронном виде они тоже

святые?
Например, удаление файла, содержащего такой текст такое же святотатсво, как и разрывание книги или нет?

Салават Хероев

"Писание не в словах, а в понимании"

Светлана Кузнецова

На всякий случай - Прости, Господи...

Ольга Аймадинова

Коран по настоящему Священен только на арабском, любой перевод Священного Корана на разные языки дает искаженный вариант книги.
А насчет вашего вопроса. Все зависит от намерения, если вы случайно записали два издания Корана на компьютер то не будет греха если вы удалите один из них.

Юлия Тищенко

Хорошо не просто считать ее священной, а еще читать и поступать как написано. Иисус Навин1:8.