Alla Lala

Логика не бывает мужской или женской.. она либо ЕСТЬ...либо Российская! 😆 А российская логика это : Не интересоваться проблемами своей страны, но знать ВСЁ плохое о других странах. Радоваться новым захваченным территориям..при этом ни разу не покинув приделы своей области. Радоваться санкциям..заказывая медикаменты в соседних странах. Гордиться самой богатой страной мира, собирая детям на лечение СМС-ками.. Гордиться семейными скрепами находясь на первом месте в мире по разводам. Спасать чужих детей с воплями: своих не бросаем..и при этом иметь долги по алиментам более 150 МИЛЛИАРДОВ! Как вам.. российская логика? )))

Ответы
Грешник *****

с чего ты дебилка решила что россия не развивается и не решает свои проблемы?и медикаменты производим сами ....вакцину от ковид например ....и долги как правильно заметила СОБИРАЕМ!!!и эта из из проблем которую успешно решаем собрав 150 МИЛЛИАРДОВ!!!

Aлексей Бекк

Ну ты то редкостый дебил!! Видать не одну прививку ковидную поставил!!🤦‍♂️🤣🤣

Грешник *****

а ты подорожником лечишься 🤪

Aлексей Бекк

Я лечусь нормальными лекарствами,а жижу,которую ты так хвалишь и гордишься, у нас даже медики себе не ставят и людей отговаривают!!

Анатолий Иванов

Это не Российская логика,а либерально-демократическая! И она нам внесена из вне!

Alla Lala

то есть путинская ))))

Io
Iosef

Ты бы своей страной занималась бы...ах да, у тебя же нет ее..так, приживалка..

Alla Lala

про мою страну путинские каналы вещают 24 часа в сутки! А кто ж вам, быдлу, про ВАШУ страну расскажет? 😄

Незваный Гость

А есть продажная,западная.Все там живут на широкую ногу.Особенно хохлы?

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Откуда дровишки ( статистика по разводам и алиментным долгам ) ?

Alla Lala

из официальной статистики..

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Чьей - официальной ???? Имена, пароли, явки....

Alla Lala

в России это Росстат, чурка..😆

Анатолий Скорняков

Толи еще будет с таким руководителем?

Alla Lala

даже страшно представить..

Павел ******

Ты хохлушка???

Alla Lala

нет.

Павел ******

Высказывания какие то непонятные

Alla Lala

логичные..

Мое Имя [ I'm The Man ]

маразм окреп

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфская логика ....самая тупая в мире

Alla Lala

точно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато оркам внушили что они самые умные и называют амеров тупыми

Аптер Пётр Яковлевич

Классная

Alla Lala

😄

Галина Галчонок

👍👍

Hi
Hiреr

👍