Вр
Врединка

Повышается пульс при вдохе

Суть вопроса в название) Не знаю нормально ли это, но у меня при вдохе на всю силу сердце начинает биться быстрее, и при выдохе снова как раньше. Если не сложно попробуйте как у вас, и напишите тут, заранее спасибо )

Crazy Mart

МММ)) ) Здрасти ...Да у Вас ВСД, сидим прислушиваемся: там болит, тут скрипит.. . У всех так при вдохе ))