Колян

Болит грудина, пульс сильно повышается даже при небольшой нагрузке.

Болит грудина, пульс сильно повышается даже при небольшой нагрузке, а когда он повышается чувство как будто сердце вырвется из груди. Параллельно с этим при попытке сделать глубокий вдох, становиться еще хуже и неприятное ощущение в момент выдоха. Что это может быть Меня это очень волнует!

мне 18 лет, бросил курить сигареты месяц назад, до этого курил 2 года, если это важно

Андрей Чеботарев

Боль ЗА ГРУДИНОЙ БЫВАЕТ перед ИНФАРКТОМ.... Срочно к врачу!

Иван Марков

срочно кардиологу

Юлька Андреева

сердце. . в худшем.. . невралгия - в лучшем.. . выход один - бегом к врачу....

Же
Женечка

Похожее было у моей мамы. Сделайте на всякий случай коронарографию

Натуська Булатова

Да правильно, срочно! Так было у папы, а потом случился инфаркт. Вы не пугайтесь, но и не тяните с этим ладно? Удачи!