Лукас Шакал

Мы тут с кошкой и леса Лордаэрона, прикинули. Когда открыли ящик Пандоры, последней была Надежда. Так вот...не кажется ли вам, что надежда, есть самое больше бедствие, ибо неопределенность? И мы, неправильно поняли сказку?

Ответы
Валентина Мезрина

надежда - это оттягивание принятия решения и действия , для исправления сложившейся ситуации

Алевтина

Соглашусь