Страшненький Я.

Я сожалею. Он сожалеет. Она сожалеет. Мы все сожалеем и искренне глядя друг другу в глаза... Все делаем так же, как будто к судьбе нас приклеили клеем... И нам не свернуть, никуда, ни за что, и никогда......... Умеете развернуть жизненную ситуацию на 180°? 🤔 Если не трудно, примеры пожалуйста

Ответы
Миннигель

В 18 лет вышла замуж, муж закончил школу МВД, ему надо было жениться перед окончанием, это был сын друзей моих родителей, они жили в Ярославле и он в 9 классе приезжал к нам в Самарскую область... я маленькая девочка влюбилась в него и ждала когда позовет замуж, дождалась позвал поженились, я поехала нему и началось... вся их деревня с Горьковской области проходя мимо заходили покушать рюмашку пропустить ... благо дело свекровь гнала самогонку, к вечеру после посиделок уборка...жили в 2х комнатной 8 человек все свои и приходила родственница по выходным с 2 мя детьми с ночевкой...ему могли дать комнату он не захотел уходить в коммуналку, когда мы поженились и сделали у него свадьбу, начался мусульманский пост... пить нельзя... отложили на месяц в моей деревне, вот этот месяц я прожила у них... поехали к нам делать свадьбу, я приехала и сказала маме, я туда больше не поеду или они меня споят, мама сказала дочь бочка с пивом ккуплена, водка куплена, корыто жаренной рыбы стоит и короче приехав к себе я не поехала больше, с тех пор я ненавижу пьющих, умеренно пожалуйста а когда мой муж идет на работу в УВД и и по дороге выпивает бутылку пива, для меня это был финиш

Миннигель

Надеюсь на вопрос ответила... потом украду этот текст нигде никому никогда еще не писала

Страшненький Я.

Более чем! Неожиданный рассказ и интересный👍

Миннигель

Спасибо, зато у меня иммунитет...😂я их алкашей в 2 счета вычисляла😞

Страшненький Я.

Алкоголь - бич нашего общества.

Миннигель

Да

Игорь

А как понять, ты развернулся или развернуло тебя? Вроде и по твоему желанию, но вот как бы нечто со стороны поменяло обстоятельства. И такое случалось не раз. Факты приводить не буду, долгая история. Судьба есть, но есть и свободная воля выбора.

Ол
Оленка

Очень полезно,чтобы Нагорная проповедь Иисуса была настольной книгой.Одно только золотое правило,ценность."Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."Вот так,может меньше будет сожалений

Мы
Мыха-Наруха

Да кто знает, умение ли это наше или коварство свыше? Нам может лишь кажется, что это решение именно наше, что мы выбираем, а на самом деле всё решено и предрешено... и не знаем мы, было бы лучше, если бы мы поступили иначе🤷‍♀️

Страшненький Я.

Смотрели Эффект бабочки.?

Мы
Мыха-Наруха

Не смотрела, посмотрела краткое содержание...всё же это кино)

Страшненький Я.

Там просто примеры изменений и их последствий хорошо показаны))

Мы
Мыха-Наруха

В жизни это испытать очень сложно, чаще просто невозможно.

Страшненький Я.

Перемещения во времени да, но именно наши поступки и их следствия - вполне применимо к нашей обычной жизни))

Мы
Мыха-Наруха

Ну это само собой.

Юр
Юрий

Это не всегда нужно. Иногда следует сделать правильные выводы и двигаться дальше, позволив миру создать новую ситуацию, где мы постараемся не лохануться как раньше, а поступить по совести.

Страшненький Я.

Очень здравая мысль 👍

Hi
Hiреr

Речь об умении признать собственные ошибки или о самопожертвовании. Это нит каждому дано , но я бы смог признать ошибку и скорректировать направление.

Mиlana

Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь. Если суждено, то жизнь сама развернёт тебя хоть на 360 градусов...)))

Mиlana

У вас нет судьбы, у других она есть.

Страшненький Я.

Аргументы пожалуйста))

Mиlana

Вы говорите, что судьбы нет, значит у вас нет судьбы.

Страшненький Я.

Какие у вас шансы встречи с динозавром? - 50/50. - Это как!? - Ну или встречу, или не встречу!..... Та же логика 😁

Mиlana

Железная логика.😁

Be
Beznika

Например заглянуть в себя и откопать свои таланты и мечты. То, что когда - то забросил, а теперь их можно воплотить в жизнь.😁

Яду Хари

Первое счастье - когда тебя понимают; больше счастье- когда тебя любят; настоящее счастье - когда ты любишь Кришну

Юлёнка)))))

умею, практикую) хотела разводиться, провела работу над собой, сейчас носит на руках, пылинки сдувает😁

Страшненький Я.

👍 Вы молодец! Респект вам🤝

Юлёнка)))))

умничкаЯ😁

Юлёнка)))))

😌😉

Елена Данилова

Лень писать. Но, у монеты всегда 2 стороны. А выбор, как смотреть, это уже просто способность, навык.

ALONE IN THE DARK

Хочешь быть демоном?? Вот братан за такие заявы уже не выйдет)) 🤣🍻👍
360 сделай))

ск
сергей кравцов

Не умею, но завидую тем кто это умеет. Комментарии специально читать не буду

ск
сергей кравцов

Более того я очень хотел бы пообщаться с таким человеком

Страшненький Я.

В комментариях, один или даже несколько, человек говорит что умеют развернуть))

ск
сергей кравцов

Ну говорить одно, а сделать совсем другое

Страшненький Я.

У меня никак 🤷‍♂️

ск
сергей кравцов

Верю

Саша Аут

Мы тоскуем втроём, мы приклеены клеем, ничего не умеем, потому и ревём😁

Саша Аут

Понял Ваше мнение, глубины нет. Спасибо.

Страшненький Я.

🤝 Я могу быть и не прав, из меня критик так себе))

Саша Аут

Мне интересно мнение человека со стороны, который читал мои стихи. Так что всё нормально

Страшненький Я.

Хорошего вечера))

Саша Аут

✊🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Как это часто не совпадает. Вы , просто реально обычные нормальные Люди.

Страшненький Я.

Приятно почувствовать себя нормальным.🤝😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Это лучше, чем необычным. Я, знаю

Владимир Строганов

Судьба, это характер во времени. Измени характер изменишь судьбу.

Страшненький Я.

Вы меняли?))

Владимир Строганов

,,, Москва слезам не верит,, пример.

Страшненький Я.

Пожалуй соглашусь))

Игорь Погребняк

Действительно, страшненький ты.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😕🥴😉

Владимир Должиков

Это, за частую, ни разу не просто, но всё равно вопрос практики

Улугбек

Не глупите же... Нельзя.. реки повернуть назад!!!☝️😒

Страшненький Я.

Реки да, но ситуацию можно))

Улугбек

Не стоит ведь... жизнь-то...!

Страшненький Я.

Мы с вами смотрим на одну ситуацию под разными углами))

Улугбек

Именно! с Единой точки!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Умею. Главное успокоиться, обдумать и сделать это.