Алла Маракуца

с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права

эпилепсия, лет 6 уже как обнаружена, хотя по моему состоянию ничего нет уже ооочень давно, мать врач и слишком наглая
по всем больницам протащила и добилась третьей пожизненной

Марина Васильева

Вообще, дают и с первой группой (безногим). Но при такой болезни как у Вас наверно не дадут. Для того, чтобы получить права на вождения, обязательно нужна справка от психиатра. Даст ли он Вам такую справку, вряд ли кто-то здесь скажет.

Лёлька

Если на учете стоите в психбольнице - нечего надеяться.

Алексей Кочетков

Инвалидность тут совсем не причём и от неё ничего не зависит .Всё зависит от самого заболевания.
При эпилепсии вождение автомобиля запрещено .

Татьяна Бульская

У меня 3 группа инвалидности, по болезни аневризм имею ли я право на получение медицинской справки для вождения автомобиля