El
Elizaveta

Есть вопрос. Подскажите пожалуйста. Можно ли имея инвалидность получить права на вождения автомобиля?

М-
М - V

можно конечно.. смотря какая инвалидность.. врачи определят.. ведь не зря же есть знак.. инвалид за рулем

Игорь Саванин

Инвалидность какая? С олигофренией, наверное не дадут. Хотя...

Андрей Крюков

Смотря на что инвалидность и степень инвалидности

Лю
Людмила

кроме разрешения врачебной комиссии нужен оборудованный автомобиль, а это уже сложнее...