В_
Вадим ___

Вирт-за и против?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

За - развивает творческое начало , гибкость ума и воображение. Против - неудовлетворённый зов тела на физический контакт ;))) мечта и размышление о массаже никогда массаж не заменят.. но вот что подумал.. сексуальные переживания это не в теле это в голове. Сознание принимает переделанные сигналы от тела и уже городит себе что пожелает... ООО меня тут потрогали , а это называется эрогенная зона... Оно как это возбуждающеее. Это все игры разума. Так что по сути слишком большой разницы нет... В вирта просто всегда идеальная картина. Н кто не разбрасывает носки , всегда приятно пахнет и всегда такой каким рисует ваше сознание сплошной профит

Ол
Ольга

а нафига вот он нужен? здесь очень много таких вирто любителей😁😁складывается впечатление, что в реальной жизни все плохо в этом плане

Iv
Ivan

видимо у тебя все хорхошо )))

Ол
Ольга

у меня замечательно😉чего и всем вирто любителям желаю - господа, налаживайте отношения в реальной жизни!!!😎

Iv
Ivan

это точно! )

Ол
Ольга

😉

Светлана Рубель

МНЕ НРАВИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НО ЕСЛИ ДЕЛО КАСАЕТСЯ ЛЮБВИ ПО СКАЙПУ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ЧУВСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЗАИМНЫ

Олег Левочко

если выглядит как дерьмо, пахнет как дерьмо, то не нужно пробовать на вкус и так ясно, что дерьмо

Гудвин

Все такие целомудренные

Ма
Машынька

Сюда же: порно, наркота, алкоголь... Все это тамас.. Густой, темный тамас... Не интересно.

Романа

Не категорична. Каждый решает для себя в каждом конкретном случае.

Iv
Ivan

согласен! а сама пробовала

Романа

Это не обсуждается.

Iv
Ivan

Романа, почему? может в личке

Романа

Я вам ответила на вопрос. Продолжения не будет.

Лариса Чурбанова

Если такие отношения несут позитив- почему нет, конечно ДА

Уральская Рябинушка

За, главное вовремя скрыться в тумане моря голубом😁 😁

Гудвин

И это тоже

Гудвин

🤗

Владислав

если вам хочется а все ответят против,то полегчает разве?

Скромница

С хорошим и нравящимся мужчиной - любовником ..За!

Iv
Ivan

а с малознакомым почему нет

Скромница

Случайный секс ни здесь ни в реале не интересен

Iv
Ivan

жаль

Скромница

Почему?

Iv
Ivan

просто так

† † † Мари † † †

чем бы дитя не тешилась,только бы не накакало!

Сергей

Хренотень полная..........

Вячеслав Гордеев

Ты уж шире вопрос ставь: ОНОНИЗМ, ЗА И ПРОТИВ.

Василий

Вирт от виртуальное общение...Тут все виртят.

Людмила Бондаренко

Второе,он не заменит реальность никогда!!!

Bлaduмиp

Против , нафига он нужен , проще приехать

Я Счастливая

Именно)

Из
Издалека

Еда по ТВ вместо настоящей, за и против?

Лю
Люцифер

Без разницы ) каждый делоет что хочет)

Vy
Vyuska

Хорошо спасибо

Те
Тень

Теперь уже на сто процентов против

N Filippova

ПОЧЕМУ?

Те
Тень

Уже не важно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что Вы понимаете под словом Вирт!???

Анастасия Черенкова

За - общение, минус - зависимость.