Владислав Рудман

Как взломать одноклассники?? ? Не зная не логина, не пароля?

Галина *****

Как поехать на машине, если есть только руль и 4 колеса?
Как есть, не имея рта?
Как думать, если нет мозгов?

Анна Туралина

Правильно товарищ сказал: "Зубило и молоток"!

Но, вы не расстраивайтесь, я сейчас вычислю ваш айпи-адрес и сломаю вашу почту. Потом пару вирусов вам на комп занесу.. . Вы главное в ближайшие 15 минут не вырубайте комп или инет!

Л2
Лана 2029

За это есть статья в уголовном кодексе, имейте это ввиду. Можно и сесть за посягательства на чужую личную жизнь.

Сергей

Если нет логина и пароля, то поможет зубило, молоток и какая-то мать.

Виолетта Барбашина

можно сесть за такой взлом и это не шутки