Кай Романо

как взломать пароль вконтакте, зная логин

Александр

под суд таких, за нарушение Закона "о персональных данных", не в курсе? выкинь любовь, интерес и тупость, а то при должном обращении и загудеть не на долго можно.

Антон

НИКАК!! !
Программой на основе брутфорса не выйдет, ибо стоит защита на количество ошибочных вводов!

Можно клавиатурным шпионом, но это уже совсем другая история!

Ив
Иван

Взломать нельзя. А как можно, не скажу.
Обломись =)))

Сергей

Тупее вопроса быть не может