Евгения Карпеченко

Как взломать страничку вк если я знаю логин.

Ан
Андрей

нужно создать сайт, где будет поддельная страница входа в вк, где нужно вводить логин и пароль. Далее, нужно дать ссылку на этот сайт жертве. Человек непонимая введет пароль, который в свою очередб отправляется на почтовый ящик злоумышленнику. Как то так

Кирилл

сухарей уже на сушила? чтобы лет 6 хватило а дальше привыкнешь

Сергей

Ужас!
Вам осталось совсем немного... взломать пароль и аккаунт ваш!

Игорь

Есть специальные подборщики паролей. Запускаешь и ждешь. Пока он подбирает - ты читаешь уголовный кодекс.