Улан Чыйбылов

вк подскажите, вообще можно вконтакте взломать страничку? и как? очень надо ребят.. (

Александр

Фишинг и Соц. Инженерия.

Sergey

самый простой способ- это выкрасть телефон жертвы и сменить пароль

Иван

найти уязвимость, заэксплолить её до того как не успели профиксить
социнженерия
профит!

Ил
Илья

нет нельзя кто ломать начнет к тому сразу позвонят если обоидут то пользователь напишет жалобу в тех службу и человеку взломщику навесят штраф возможна и уголовная ответственность смотря что он успеет сделать со страницой-нормальный программист который что-то понимает никогда не возьмется за этот детсад