Наталья Саглаева

Ребят!! ! срочно нужно взломать страничку вконтакте! ! помогите

Ми
Михаил

Нельзя сломать в контакте или маил почту, Обычно атакуетьса пк жертвы, например на его страницу помещаетьса ссылка или что либо со скриптом... т. е. фейк страница или что нибудь подобное, для вымогательсва пароля куки.... да и вообще способов много, но если найдутьса люди то действительно возьмут много деньжат, но к сожалению для таких как ты одни разводилы на 99 процентов. Даже обычно они представляют вам сломанную страницу.... но это не так.... это просто развод.

Иван

Администрация сайта вам поможет )