Анастасия Пивоварова

Помогите, взломали страничку вконтакте

привязал все равно не помагает, а если я страничку удалю то взломщик ее не востановит?

ите, мою страницу вконтакте взломали и пишут у меня на стене всякую хрень, пароль менял не помогает, почту другую привязал все равно не помагает, а если я страничку удалю то взломщик ее не востановит?

Нтон

Паш УЧИСЬ!!!! защита ИНФО щас самая актуальная тема УЧИСЬ ЗАЩИЩИАТЬ учись на малом начни с контакта)

Данил

Походу взломщик вообще к твоему компу доступ имеет.. .
Я думаю - не востановит