Александер Шевцов

Что делать если взломали страничку вконтакте??!

Залезла на сайт где можно просмотреть гостей странички. Через день-не могу зайти в контакт. И восстановить тоже не могу! ! Сообщения на мэйл и телефон не присылаются. Посмотрела на свою страницу, а там аватарка с рекламой этого сайта.
Что делать??

смогла! ^_^

Ир
Ира

xD
не вводить больше свои данные от ВК никуда, кроми самого сайта. и написать администрации. но это мутарное дело. если страничка не сильно драгоценна, зарегайте новую)

Nina Rudnaya

никак, откройте новый контакт, и пароль посложнгее ставьте не менее 10 ти символов

ОК
Олеся Кряжкова

Если страница дорогА, придется постараться. Например, зайти сюда
http://vk.com/search?c[section]=people&from=restore§ion=people
Или связаться с техподдержкой, - они адекватные, но может, придется выслать скан паспорта (или иного документа удостоверяющего личность) и фото самого себя с монитором, на котором отражена форма запроса на новый пароль