Анастасия Капусняк

ГОСПОДА!! ! КАК ВЗЛОМАТЬ ЭТУ СТРАНИЧКУ ВКонтакте вот ид :id256854912

А то не как не могу все способы перепробовал. Если что то это можно кинуть сайт но только бесплатный!! !

Алексей Шишов

К сожалению ВКонтакте сделан так что его практически не возможно взломать! А те кто взламывает аккаунт сразу банят на аккаунте за взлом.

Извеняюсь, что не дал ответ

Маргарита Тололаева

ломать можно . но не для всех . и дорого . не имеет смысла

Наталия Малышева

Услуга 5 000 руб стоит