Бек Пашаходжаев

как взломать одноклассники не зная ни пароля ни логина

Сандал

нанять хакера разве что

Лена Егорова

Издеваешься, не зная пароля, но с логином еще возможно, но без данных это то же самое что искать какую то вещь неизвестно где

Никола Ф

Если у тебя есть очень много времени то можешь перебирать Логин и пароль. А так учи языки програмирования, а точнее вэб програмирования, сети и так далее или можешь выложить какую то суму денег и это сделают за тебя знающие в этом люди