Юлия

Почему сотрудник говорит мне: ну тебя же есть Никита ,хотя этот Никита мне друг и коллега?

Ответы
Tim Ostin

Ты флиртуешь с ним...(незнаю для каких целей,)А он парень видимо с совестью(думает о Никите)не хочет портить ему жизнь.Либо у парня низкая самооценка(и он мол намекает)зачем я тебе такой у тебя же есть другой...но сам не против с тобой.Тут 2 варианта.

Tim Ostin

Да и он думает что у тебя с Никитой что-то есть.Со стороны поноблюдал(и принял дружественные отношения)за серьезные..девушка и парень.

Серый Странник

ну потому что зачем нагружать сотрудника, если основные нагрузки и обязанности падают не на этого сотрудтника а Обязаны падать на Никиту и совершенно плевать кто он и кем теьбе приходится. если разгребать по протоколу обязан он - он и должен

Марина Садыкова

Можно жить спокойно до той поры, пока дети не родятся. А потом будешь голову ломать, как им объяснить, почему они Никитишны (Никитовны) или Никитовичи. Хорошо детям Михалкова - их никто по отчеству не называет... Остальным не так повезло.

Максим Музыка

Из служебной характеристики времен СССР: — За хамской манерой обращения с коллегами и несносным характером у товарища Коровкина скрывается нежная, легко ранимая душа и природная скромность.

Никита

Понимаю что не обо мне идет речь,но быть может со стороны видны ваши чувства поторые вошли вам в привычку и вы их просто не замечаете. обратите внимание на общение между вами и на ее тесность.

Георгий Маркарян

Другие замечают, что у вас отношения дуг к другу иные в отличии от остальных. Не всегда это значит, что у вас что то есть, но факт того, что ваши отношения отличаются от остальных - это факт.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну он не знал теперь ты ему сказала😂а то думал наверно че никита трется все время около нее😂а вообще зачем он подошел и сказал есть никита? а или хотел с тобой

Виктор Сухачев

...простая черная зависть - видать вы с Никитой общаетесь гораздо больше чем с ним и ему, кроме как делать мелкие подлости ,более ни чего не остается...

Амшегар Немо

наверное ваше поведение очень сходно с поведением людей которые после работы свою последующую деятельность определенным образом совмещают

Это примерно как в известной песне: "Потому что есть Алёшка у тебя". Что в итоге выливается в обиды в духе "... только про Серёжку позабыла ты".

Умар Султанов

Таким образом, он хочет сваи обязанности перенести на него. Вы задумайтесь, нужен ли он Вам, а может быть и ревность. Недовайте повода.

Геннадий Журавлёв

Так общество вокруг видит вас, а ваши личные между вами, это другое дело. Спросите прямо своего друга и коллегу. кто Вы для него.

Рамиль Гильмутдинов

но он же есть. а сотрудник, видимо, считает иначе. а вот почему он так думает- это уже только вам с Никитой должно быть известно)))

Роман Савин

Сотрудник пытается до вас донести, что у вас есть Никита, а в каком амплуа он выступает, друг или коллега, это уже 2-й вопрос.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Игорь Nusferatus

Тут части информации явно не хватает. Предположим, что это из-за того, что сотрудник умеет говорить, а у тебя есть Никита.

Здравый Смысл

Потому-что вы этому сотруднику не даёте прямого намёка, на то, что хотите с ним отношений.
Если действительно хотите.

Александр Морозов

Потому что Никита, это хорошая свита. Никита, это лекарство от полеомелита. Никита, это значит везде побрито🙄

Василий Локтаев

Ревнует придурок твой сотрудник.субординации у вас по ходу на работе страдает чтоб такие глупые вопросы задавать

Роман Карпенко

Видит в никите вашего парня. Или он оказывает щнаки внимания или вы, которые остальные оценивают как романтизм