Юлия Куницына

Как происходит обморок и как его вызвать? Просто интересно. Просто интересно

Прихожанин Церкви

Понизить питание.

Дима Ормонов

инсулин 6 единиц вколоть.

Алена Нарышкина

можете просто гипоксию сделать, удушение - перекрыть главные артерии на шее, потом кровь по калатералям пойдет, обходными путями, эффект будет оздоровитедьный. Стресс и страхи проходят. Мне делал висцеральный терапевт, классно. Сами не пытайтесь, пусть профессионал сделает, некоторые гипнотизеры еще умеют, массажисты тоже.