Олег Гаврилов

какой дом теплее-из бруса,кбб,бревна?

Ответы
Ирина Савченко

Думаю,что если стены будут из крепкой дружбы, все профили- из чистой любви, с добавлением верности...:))) А крышу надо утеплить тоже смесью нежности и верности,....тогда никакие морозы не страшны!!!

Аня Ядова

мне кажется это зависит от утеплителей которые будут использоваться при постройке,но все же больше склоняюсь что дом из бруса теплее

Александр Барсуков

ясен пень из бревна. Бревно на солнце нагревается быстрее Только не надо облицовывать ни внутри ни снаружи

Александр

разницы нет как плотник говорю дерево есть дерево из бруса просто быстрей делать а из бревна красивей

Татьяна Коваленко

О... вопрос ,конечно,интересный...Жила в рубленом,панельном,кирпичном,турлучном...А вот где теплее....

Людмила Кожевникова

Не знаю что такое КББ, поэтому думаю что из бревна. Хотя я не специалист.

Женис Бисенгалиев

Конечно из бруса сечение h150 на 200мм теплее чем бревно диаметром 250мм.

Кристинка Верпеко

дом 1942 г., саманный, обложенный кирпичем внутри и снаружи. Термос 🙂

Татьяна Маркина

Тепло с милым в любом шалаше, а у меня дом кирпичный-прохладно

И. В.

ну баня у меня точно из бревна лиственницы)) говорят - теплее)

Анна Грималовская

Вот именно девушке такой вопрос и следовало задавать! Да да)

Сергей Приходько

тот, в котором атмосфера тёплая, а смилым и в шалаше - рай :))

Станислав Гнатив

мне подругу ,,потеплей,а ,брус,кбб,бревно не имеет значения

Денис .

брус хрень, кбб незнаю, а бревно мне кажется теплее всех)

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

Может бревна, Это же дерево живое, должно излучать тепло

Natalya Krilova

по моему из бревна,да если еще мох между бревнами-класс

Татьяна Корнилова

Как русские мужики строили в старое время так и строй

Лидия Толстикова

если делать качественно, то любой материал подойдет

Вера Харламова

Не строила,не знаю,наверное нет разницы,всё дерево...

Андрей Фоменко

И какой? Если теплопроводность материала одинакова?