Gr
Greshnik

Года три назад поставили рак поджелудочной железы последний стадии , как-то так и рассказать своим или нет?!

Ответы
Екатерина Емелина

Да, рассказать. У меня летом умер младший брат от рака, мы знали о его болезни....😢Было бы еще тяжелее, если бы не знали.

Gr
Greshnik

Соболезную

Екатерина Емелина

Спасибо за соболезнование... но и больному хранить эту тайну тоже тяжело, делиться надо и ценить оставшееся время. А Вам положительной динамики и сил побольше...

Майя Петрова

Ошибка в диагнозе: столько с последней стадией не живут... Зачем теперь рассказывать?

Gr
Greshnik

У меня дядя 27 лет с раком легих прожил

Майя Петрова

Не лечился?

Gr
Greshnik

Нет

Майя Петрова

Бывает, что вот как раз в легких опухоль закапсулируется (покрывается снаружи плотной тканью) и не растет и не дает метастазов. С такой живут долго. Но это редко случается...