Грейсвандир

...женщины отражают фоном мужскую природу, но сами в мужской не отражаются?

Ответы
Солоха

Скажите.Павловский.что Вы читаете на ночь??????????? ну поражаете меня вопросами..Влюбиться в Вас .что ли?

Грейсвандир

...не стоит)... это вам просто заблагорассудилось, к утру пройдет)... принято)

Солоха

Да что Вы..Как это пройдет.если Вы такой умный?

Грейсвандир

...тупица, правда, джокер случайно достался такому простофиле)

Солоха

Чей то Вы начали скромничать)))Еще и красафффчик)))) Я подняла Вашу самооценку???? )))

Грейсвандир

...Несс, не тупи... сама собой уже кончаешь)

Солоха

Чего я кончаю))))) Вот..с Вами надо держать ухо востро)))) От благодушия до жести один шаг)))) Больше не буду дразниться))) Спокойной ночи!😄

Грейсвандир

споки)

(*
(*_*)

Все индивидуально

Грейсвандир

)... принято)

Без Имени Но По Отчеству

ну и славо богу

Грейсвандир

принято)

Елена Мелехина

Это как

Елена Мелехина

И кто?

Грейсвандир

...взаимно)

Елена Мелехина

А я о чем

Грейсвандир

принято)

Елена Мелехина

Хорошего ночера