Сайгид

Вы бы поехали куда-нить за 1000 км за рулем в одиночестве, если планы на нг-каникулы сорвались:?

сижу грущу.. . человек, с которым были совместные планы на каникулы заболел: ( придумывать че то дома - толочь воду в ступе - скучно. хочется смены обстановки, места. пришла идея съездить к родственникам в украину, но искать кого-то в попутчики некогда, да и не поедет никто. думаю - стоит ли сорваться в одиночку, или тухнуть дома ...со стороны, конечно, странновато девушка выглядит, путешествующая зимой по неизвестной дороге хз куда.. . и хочется и колется 🙂

есть небольшой опыт дальних поездок по европе (зимой) . россия, украина - летом, осенью (не в снегопады) . но одна еще не ездила ни разу

машина ни разу не подводила, достаточно новый фокус ))резина шипованная

и еще: я взяла 3 дня отпуска для той поездки, что не состоялась по форс-мажорным обстоятельствам 😞 их просто тупо некуда девать ...

Наталья Воронина

Можно и не на машине, а на поезде.

Myrza Sarybekov

а как же тот человек, что заболел?
может, поухаживать за ним?

Виталик Львов

Не стоит, дорогуша, к нам сейчас ехать на машине.

Яна Колесова

По зимней дороге?
Ну её на фиг!

Alone Black Wolf

Живу на Украине, дорожная обстановка ужасная, снежные заносы сменились гололедом...

Анна Саламатина

Посмотри сайты, где можно быстро попутчика найти.
mahnem(.)ru/
poputchik(.)ru/forum/
dovezu(.)ru/

Ив
Иван

Я люблю, конечно, приключения. Но не по российским дорогам. Если бы жила где-нибудь в Хельсинки, Осло, Анкоридже, то поехала бы.
А по просторам СНГ - нет.
На концерты, в театры, на выставки можно ходить одной. Там интересно, скучать точно не будешь
Удачи!

Ruslan

=)) В себе уверена? Садись и езжай. 1000 км- один день ходу.

Елена Вольман

живем один раз. что бы не бояться ехать одной в дальнюю поездку, нужно поехать одной в дальнюю поездку. после этого ты не будешь бояться ехать одной в дальнюю поездку. так что ехай. если в машине уверена

Яна Олейник

Решать только вам. Советы здесь неуместны. У каждого своё здоровье, опыт, машина, характер и возраст, наконец. И мотивация. Может быть, помочь заболевшему, поддержать его будет лучшим выходом?

Sergey Kim

Ни едь зимой никуда одна. Не поможет. Побудь дома, но не тухни. Делай что-нибудь для достижения своей МЕЧТЫ-ЦЕЛИ. Она же у тебя есть? Если нет, СОЗДАЙ. Вот и будет занятие. Увлечёт, вот увидешь. ОЛЕГ.

Леха Поставнев

А что за машина, если ты в ней уверена на все сто, езжай и не задумывайся, но будь осторожна, и выезжать надо рано утром часиков в 4 утра тогда за день 1000 км как нефиг делать не спеша и в кайф 🙂, главное чтобы музыка была приятная, развеешься. тем более это же не 10000 км, которые я 2 месяца назад преодолел, вот такое расстояние утомляет.

Да что касается зимы, нужно соблюдать скоростной режим и все будет ок, я в октябре ехал с ДВ на Кавказ, так там на Байкале уже были метель, снег и гололед, полз через перевал 20 км нифига не видно, прополз на следующий день перевал закрыли

Василий Трофименко

100% лучше не ехать одной зимой по неизвестной дороге!! ! В дороге всякое случается!! ! Можно 10000км проехать а можно и ста не проехать тут 50 на 50
Если это ход в поисках попутчика то удачный совместно разумно придумаете чем вам занятся

Санечка Новикова

куда и от куда ехать? И на шиповке я бы не рисковал. на липучке еще можно было бы...