:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Почему в ответ на добрые шутки, некоторые, вместо того, чтобы на полную подключить эрудицию, чувство такта и юмора, начинают поучать и грозить пальчиком?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

есть болезнь такая морализаторство называется, считать себя на столько кристальным, что на основании этого учить всех остальных, в общем относитесь к этому философски... а еще тролли бываю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тролли - отдельный вариант ... морализаторы гораздо хуже

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да согласен

Epsilonagme

Такие люди)Или просто все сидят с каменным выражением лица)Такие а ля царевны несмеяны))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

меня это удручает... ведь спрашивалка для общения, отдыха, получения новой информации....

Epsilonagme

Ну да...Но есть и хорошие люди(указываю пальцем на себя))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

какая прелесть... эти сказки!)))))))))))

Epsilonagme

Ну почему же сказки)Я самый настоящий

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да я же шучу!!!))))

Epsilonagme

))

Евгений Танин

это невежество,гордыня,и другие отрицательные качества человека. страсти

Евгений Танин

полной гармонии еще никто никогда не достиг. есть стремящиеся

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это очень близко к восточным учениям...

Евгений Танин

не обязательно восточным. везде где присутствует вера в Бога есть стремление к гармонии и совершенству

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это сложно... нужен Учитель

Евгений Танин

во первых нужно иметь самому желание и стремление а остальное все приходит по мере вашего движения к цели

Доброжелатель

)Перестань шалить. Надо быть по серьезней в этих вопросах

Доброжелатель

))Патриотка. Это хорошо. Значит сбежать в среднюю полосу не хочешь. А я живу в центре России, в лесостепи на черноземах и тоже патриот!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я обожаю горы, море и нехоженые тропы... в средней полосе этого нет...

Доброжелатель

)Ты романтик. Но я тоже это все люблю. )))ну у вас холодно. У вас хорошо гостить, но жить. )Все равно мы друг друга в этом смысле не поймем. Где живешь там и хорошо.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет... не романтик... выжить здесь всегда было сложно... но потому-то Высоцкий и писал "Воронье вам не выклюет глаз из глазниц, потому что не водится здесь воронья!" Это о севере...

Доброжелатель

))Ты гордая птичка! Это радует, что есть такие женщины на русском севере. У нас таких точно нет.

Дмитрий Шорохов

таких полно))) Если и хамы и люди без чувства юмора)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... увы... часто сталкиваюсь...

Алена Шанибова

Всерьез воспринимают и пытаются перевоспитать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот, вот!!!

Beybala Poladov

Не понимают или показывают себя умными.

Beybala Poladov

Да, и ни кто не догодается, что ты не понял))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класс!!!)

Beybala Poladov

Спасибо.!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

удачи!)))

Beybala Poladov

))ОК!

Alla Krez

люди без юмора, с такими очень тяжело!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага.......

Артур

учить любят думают что самые умные.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот... грустно все это...

Артур

не надо грустить, не обращай на них внимания

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

приходится...

Алексей Заикин ( Омск )

по отламывать им эти пальчики !

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ну их! пусть живут...

Алексей Заикин ( Омск )

А правда , пусть живут !

Александр Крылов

осутствие чувства ю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и еще чего-то....

Александр Крылов

и чего же

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

такта)))

Александр Крылов

понял учту

Лариса Абызова

кмплексуют однако...