На
Ната

"В Центробанке Эстонии остался на хранении всего один слиток золота. Он весит 11 кг и стоит около полумиллиона евро."... вот она евроинтеграция ?

Ответы
Niherasebeblia

вес 12+/- кг,это стандартный вес банковского слитка! в Австрийском нац. банке(Вена) хранится золотая монета весом 31 103,5 г(1000унций)Номинал =100 000 евро. 🖼 Тираж составил всего 15 штук, однако мгновенно был распродан по цене 330 000 евро. так что СЛИТОК ни как не может стоить 0,5 млн евро! но сейчас золото такой же товар как нефть или текстиль. и потеряло свое былое значение в торговых операциях!

На
Ната

как скажите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А по сути, что толку с этого метала? Там ни ресурсов, ни промышленности, ни рабочей силы нет, можно только сидеть и дрочить на этот слиток. Если у нас на базаре все торгашки посымают свои цацки и то больше, чем 11кг. наберётся

На
Ната

как же мне вот с пеной у рта доказывали что они живут лучше нас !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ведь всё относительно, напр. взять Индию - одни живут в роскоши, а других мухи доедают, у них даже нет доступа к чистой, пресной воде - вот такая хня...

На
Ната

да уж

Валерий Рудаков

золотой запас Германии как и стран сателлитов 2 РЕЙХА вывезен в США и АНГЛИЮ ещё в 1945 году--так что Эстонии ещё повезло))

На
Ната

их 250 кг тоже в штатах

Валерий Рудаков

так оккупационная зона влияния США вся ЕВРОПА это же давно известно--базы чьи там стоят?

На
Ната

вы им попробуйте это доказать

Валерий Рудаков

зачем??почему обязательно надо кому то что то доказывать?

На
Ната

ок

Валерий Остапенко

пусть меня обвинят в русском шовинизме, но всегда было начхать на вшивых прибалтов. пусть получают то, за что боролись

На
Ната

поддерживаю

Владимир Гришин

Хорошо развели эстов, обобрали под громкие лозунги и кричалки...Но так во всем мире...Сейчас обдирают все страны....

На
Ната

да

Владимир Гришин

Только 7% людей могут анализировать, остальным анализ не подвластен...

На
Ната

им пофигу

Владимир Гришин

Нет, они воспринимают информацию буквально...Есть конечно и те которым пофиг...

На
Ната

да уж

Абырвалг

в эстонии минимальная зарплата и пенсия выше чем в рф все остальное пиздобольство кремлеботов и пропагандонов

На
Ната

а ха ха )жертва зомбоящика )

Абырвалг

ты - да.

На
Ната

я знаю что там происходит а ты просто жертва

Де
Дерсу

А на фига им золото, в 90 они кричали, что будут есть одну кислую капусты, лишь бы освободиться от русских.

На
Ната

вот и добились своего

Де
Дерсу

За свободу надо платить...

На
Ната

точно

Aleksander Jakovlev

Дался всем этот слиток ))) Эстония с одним слитком умудряется каждый год повышать пенсии на 20-40 евро )))

На
Ната

пенсионеры там вообще за гранью нищеты

Aleksander Jakovlev

Пойду жене скажу,она не в курсе...наверное )))

На
Ната

ага 20 % с пенсий налог платить надо ! это видимо так пустяк ! плюс коммунальные 150 -200 евро отдельно вода отдельно тв и лекартства

Aleksander Jakovlev

20% с пенсии?!😱 Откуда эти цифры?!🤔

На
Ната

что скажите не правда ?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это судьба всех лимитрофных образований...они или исчезают,или впадают в анабиоз

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как от них самих? Почему один народ в космос летит...другой по лианам скачет?

На
Ната

потому что ничего не умеют

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно...не знаешь

На
Ната

ок

Серж)))

А разве слитки не 16 кг весят? Или это эстонский слиток)))) но в Эстонии нет золота!

Серж)))

🌹😊🍫

На
Ната

😊

Серж)))

А Форт Нокс пустой?

На
Ната

)

Серж)))

Крыс нет? Жаль, какие возможности пропали!))))

Пятый Элемент (М)

Эстония это явно девушка. хотела где получше - а вышло как всегда. нитонисё

На
Ната

да

Дмитрий

За благополучие следует платить, остальное золото в Форт-Ноксе видимо.

На
Ната

на еде экономитиь это несерьёзно тем более для такой страны

Дмитрий

Это бережливость. Такое отношение есть во многих странах.

На
Ната

не смешите в сытой и благополучной Германии экономить и беречь ! самому то не смешно ?)))

Дмитрий

Рад, что доставил вам удовольствие, Мисс. Хорошего дня.

На
Ната

ок

Георгий Клинцов

А ВЫ И ПОВЕРИЛИ!А СКОЛЬКО РОССИЙСКОГО ЗОЛОТА В ЗАКОРДОННЫХ БАНКАХ!

На
Ната

а при чём тут Россия вы мою страну видели написано что

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а суммарный объем золото-волютных резервов вырос или снизился?

На
Ната

11 килограмм

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну резервные фонды сейчас ни у кого не состоят только из золота, всегда есть ещё минимум 2-3 валюты, может эстонцы просто решили перевести золото, ну допустим в японские йены или английские фунты

На
Ната

и то не факт

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну дак я потому и спрашиваю, а не утверждаю. Само по себе количество золота не несёт полноты картины о состоянии резервных фондов

На
Ната

зато несёт картину то что работы практически нет города пустеют население уезжает а цены как в Европе даже выше

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Куда уезжает население?

На
Ната

кто куда

Леди Мила

и что?? Да они лучше нас живут, хоть золота в закромах полно.

На
Ната

да разве докажешь им ну просто верят люди в то во что хотят верить

Александр Митич

это их право...и их проблемы...

На
Ната

ок

На
Ната

👍

Николаич

да откуда знают у кого что осталось..х*йня всё это от СМИ

На
Ната

страно только россияне чужим верят а своим не верят

Николаич

кто свой то?

На
Ната

понятно

Дмитрий Охлопков

Если бы не евро... А 11 просто килло я бы его просто взял....

Александр Cерг.

ну и чёрт с ней, с эстонией.....чужое всё там.....не нужное

На
Ната

ага

На
Ната

эге

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Откуда информация? Я на "Фитч" сижу, там этого нет.

На
Ната

везде есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жаль, что на авторитетных лентах нет.

На
Ната

кому какие

Евгений

В России много золота, но живем мы хуже Эстонии.

На
Ната

нет мне просто инетересно почему вы мне не верите а то что написано про Эстонию верите ? может это вам нужно вернутся в реальность

Евгений

Снимайте лапшу с ушей. Как можно чаще. Вы еще молоды.

На
Ната

так это вы верите а не я )))

Евгений

Наивная девушка Катя...

На
Ната

да вы же наивный верите всему что написано 😄