Лера Новоселова

Скажите, если проводится конкурс вокалистов, имеют право организаторы не допустить на первый тур конкурса исполнителя песни, во время прослушивания. Мне сказали, что вас до конкурса прослушает специалист, но сразу предупреждаем без обид , вы на конкурс не попадете, вероятности мало. Правы ли они???

Ответы
Нурлыбек Космагамбетов

конечно правы пора привыкнуть кто платит тот и заказывает музыку закон жизни))))

Лера Новоселова

Да нет тут платить не надо было и так взяли и диплом дали.

Виктория Фрейман

Трудно сказать, специалистам виднее...

Лера Новоселова

Да все нормально выпустили на сцену, даже без намордника, и диплом дали

Виктория Фрейман

Примите поздравления!!!

Лера Новоселова

Спасибо Вам!

Феликс Садыков

Это предварительный отбор!!!

Лера Новоселова

Да выступила я и диплом получила, все хорошо, зря волновалась.

Л*
Лев *********

Просто Вы им не подходите.

Лера Новоселова

Да прошла я на конкурс и диплом получила, зря волновалась, даже хвалили, подарок дали и вымпел.

Лера Новоселова

подошла, это они мне не подходили

Нурия Шагабиева

может правы ,а может и нет

Лера Новоселова

да все уже хорошо

Нурия Шагабиева

я рада

Нурия Шагабиева

я рада

Лера Новоселова

Хорошо 🌹

Оксана Черепахина

я обогатитель.

Лера Новоселова

как понять??

Оксана Черепахина

к музыке дела не имею.

Лера Новоселова

а понятно, да я ворос сняла, все хорошо , диплом получила.

Дмитрий Горавский

Какой-то бред

Лера Новоселова

да выступила на конкурсе и диплом получила, зря расстраивалась и вопрос зря запулила на ленту, теперь не знаю , как убрать , а ответы приходят и приходят....

Ассоль Апельсинка.

не в курсе

Лера Новоселова

Да попала я на конкурс и диплом дали, все в порядке.

Ассоль Апельсинка.

поздравляю и с 1 мая тоже!

Лера Новоселова

Спасибо милая Ассоль!

Olga Kurolenya

не правы

Лера Новоселова

Ольга, все таки пустили на конкурс и похвалили , диплом дали. И специалист до конкурса не слушал, это они нагнетали обстановку, что бы не расслаблялись.

Olga Kurolenya

🙂