Игорь

― А ты не боишься крыс?
― Нет.
― Темнота! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы боитесь крыс?😁

Ответы
Влад Паладин

Нет, у меня была такая Чуча, очень интеллектуальная особа ! Спала у меня подмышкой, поменяла мой гардероб погрызв все джинсы и рубахи и поскольку очень сильно разбералась в моде, то решила мне компенсировать потери... Лазила по балконам соседей и тырила золото, а потом приносила мне...😂😂😂

Игорь

😁

Борис

Не то что боюсь брезгую.
Когда жил в общежитии молодым специалистом после ВУЗа, в одну из зим с полей нагрянули крысы, поселились под деревянным полом.
Когда ложились и выключали свет, нужно было сразу уснуть, они потом топали по комнате, двигали стулья. Кошмар! )
Потом их потравили.

᠌ ᠌

Декоративных — нет, а диких пасюков рыжих опасаюсь, да и серые помоечные, прижатые к стенке, могут напасть и покусать.. А они разносчики гепатита, в том числе.. Не улыбается потом лечиться, если что.

᠌ ᠌

У меня жили крысы несколько раз, они милые

᠌ ᠌

👍😄

Дарья Иванова

Ну смотря в какой ситуации... Так-то вроде бы нет, когда они на помойке мимо меня пробегают... А вот когда увидела крысу, пойманную в бочку - в руки брать не хотелось...

Михаил Цветаев

Не боюсь домашних.))..У меня была такая крыса,я с ней по улицам гулял,положу себе на плечо и хожу себе и каждый норовит её потрогать,или погладить.))

Ма
Марина

У меня такой жил, только белого окраса. Что их бояться? Ладно там, дикие, а домашние, прирученные, милые питомцы. Мой пиво любил сильно.

Игорь

Да, домашние симпатичные.

Анна

Не боюсь. Сыновья вечно держали дома мышей и крыс, а прия или ещё и змеек приносили в гости. А этой животинка мешают есть.

Андрей Хрисанфов

Нет. У нас 2 жили... внучка захотела. А вот у киси снос головы был...Он не мог понять почему "враг" кормится в его угодиях! 😅

Игорь

😁

Алена Gold Star

Не боюсь, у меня домашние крыски были, две девочки, умницы, ничего не по грызли, жалко только одно что мало живут...

Игорь

Да, жаль, что у всех животных век недолог.

Ladi Le

Этот откормленый, пухлый, пушистый. Есть крысы подвальные, шахтные, тонельные и прочие, в основном мерзость.

Игорь

🙂

Королева"Осень"

Хорошенький какой у нас белый жил , замечательный умный , жалко что продолжительность жизни у них три года

Татьяна Алексеева

Жидкий хвост - могучий торс и брюшко обширно...
навесу схомячит всё, борзо и ретиво🐭🐹🐭-🐁🐀

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Не боятся их уловок лишь коты и
крысоловки...

Ша
Шальная🇷🇺

Какой красавец! Крысы очень умные, у меня в детстве были ручные крысы, Матильда и Муська.)

Игорь

Симпатюлька. 😁

Алла

не люблю крыс.. особенно когда это люди..., а животные ничего, прикольные, кушает классно

Игорь

🙂

Аня

Сказала Шапокляк Чебурашке))Могу только посмотреть и не боюсь их.Нл диких -да.

Игорь

🙂

Miss Shadow

Такой - не боюсь, она симпатичная. А серые помойные неприятные какие-то.

Игорь

😁

Табуретыч

домашние симпатичные, а уличные почему-то кажутся мерзкими..

Ла
Лариса

Побаиваюсь... никогда не знаешь, что можно от них ожидать....🤔

Alone In The Dark

Какая милота))) Аж бля я демон и ... Но какая милота)) 👍🙃😊🤝

Игорь

😁

Alone In The Dark

Ну это же бесподобное даже дикую тварь может положить на лопатки)) 🤝😊

Belich Roman

нет... Выше кошки не прыгнут, хотя и кота загрызть могут...