Ал
Алексей

Украинцы .. при всем уважении к вашей борьбе с путинской рф.. ваша пропаганда лжет о советской истории точно так же как и российская вы понимаете это.. кстати запутинцы восстанавливают на оккупированной территории советские памятники и названия назло вам..в России они этого не делают и чтобы укрепить вашу ненависть к ссср которую вам внушает ваша власть.. о чем бишь я.. и ваша и наша власть одни и те же антисоветские негодяи .. смекаете друзе?

Ответы
Alla Lala

антисоветчики не особо друг от друга отличаются.. Вот только Украина , как и другие страны, СССР не уничтожала.. СССР уничтожила Россия!

Ал
Алексей

антисоветчики одним миром мазаны

Warlock

.. Про ложь знаю.. Не вчера из пелёнок вылез.. И не надо базарить про памятники.. И не я Путиловца назначал.

Ал
Алексей

почему не надо памятник Феликсу не восстановлен Ленинграду его имя не возвращено.. ну если Путин такой совок где все это?

Warlock

.. Если не ошибаюсь.. Памятник Феликсу не снесли. И стоит в Свердловске.. Почти перед проходной на завод.. Уралмаш..

Ал
Алексей

я о памятнике с лубянки если вы помните о чем речь

Warlock

...На Лубянке не был. Это у вас в Мокве.

Ал
Алексей

у них в Москве я из России

Warlock

.. Я не мало где побывал.. И про тюрьмы знаю.. К сожалению.

Ал
Алексей

причем тут тюрьмы?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Такой понос слов редко встретишь. Просто свалите с Нашей Земли. Убирайтесь вон. Вы нам не друзья.

–1
Ал
Алексей

я на твою землю и не наваливал в гробу я видал и тебя и твою землю дура старая

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Оскорбления в сторону женщины, это подвиг. Хотя Вам оркам все равно, откуда воспитание. Возраст мой и только мой. Какое Вам до этого дело.

Ал
Алексей

да какая ты женщина ты быдло не умеешь общаться не включай интернет

Юрий

В каждой лжи не малая доля правды. Не всё так гладко и безоблачно было в Союзе

Ал
Алексей

конечно показало рф говно перед ссср по всем показателям

Юрий

А СССР - говно перед всем цивилизованным миром абсолютно по всем показаниям и без исключения

Ал
Алексей

доказательства или вы тупой пиздобол

Юрий

а разве не очевидна отсталость совка?

Ал
Алексей

доказательств нет вы тупой пиздабол

Андрей Ростовский

Лех а что такое советская история это та что в википедии ?

Ал
Алексей

даже обьяснять ничего не буду спорить с дурнем как цемент выгружать

Александр Рузметов

Это меня тоже удручает. Хотя я не за путинскую Россию.

Александр Рузметов

Она вообще ни к чему советскому отношения не имеет. Сначала обхаяла союз, а теперь под красными знаменами убивает таких же славян, как и они.
Ублюдки. Позорят советский флаг

Ал
Алексей

вот именно просто уголовники власть взяли

Александр Рузметов

Шпана из подворотни. У уголовников хоть кодекс чести свой есть. А эти без тормозов.

Ал
Алексей

вот тото и бесит что гопники мелкие