Ли
Лина

У вас с утра бывает ощущение какого-то всплеска внутренней энергии. заряда бодрости на весь день и желания работать?

Ответы
Михаил Данилов

Бывает что люди, "скользят" в твоей жизни...
Стекая, как капли воды по стеклу...
Они так изменчивы... Маски на лицах...
Уйдут... Не оставив следа на полу...

Бывают такие, что режут узоры...
Алмазною гранью, по жизни твоей...
И вот, ты меняешь привычки и взоры...
Но как то уж больно, от этих людей...

Бывают совсем не похожие люди...
Которые тихо садятся у ног...
Они осторожно заходят к Вам в душу...
И там остаются, найдя уголок...

Вы просто молчите, лишь слушая море...
Вдыхаете запах весенних дождей...
И с ними не страшно быть в радости, горе
Молиться за них до скончания дней...

Бывают совсем не похожие люди...
Как лучиком света, пройдут по судьбе...
Они улыбнутся в ответ осторожно...
Весь Мир подарив, в одночасье, тебе...

Сергей Кукин

С утра делаю тибетскую гормональную зарядку 20 минут и легче встать и работать весь день, а когда удаётся коллективно помедитировать или помочь решить чьюто духовную проблему и поисходит эгергитический подъём и желание делать любимую работу ("работу Бога") 🙂

Корупятник Геннадий

Бывает, и очень часто! Я как правило утром готов перевернуть мир, но к сожалению не всегда нахожу точку опоры....🙂 Но в целом, это абсолютно нормальное, здоровое чувство. Кстати, оно напрямую завязано на ваше чувство оптимизма....

Роман Бойков

Обычно это связано с периодами спокойствия ума, поскольку ум обычно чрезвычайно активен, то растрачивается очень много энергии, поэтому во времена его затишья эта высвободившаяся энергия бьёт ключом

Владимир Куниш

у меня с утра появляется внезапны всплеск внутренней энергии на сон, заряд бодрости для того чтобы перевернутся на другой бок и сладко сладко уснуть но будильник как всегда все портит)

Владимир Лапченко

Работать с утра,)!?в окошко посмотришь солнышко,птички поют,настроение))))))000000!!!как себя настороеш, бери от жизни всё!!! как постелешь так и спать будешь))))))))))))))0 как!!!!!!!!!!!!!

Сергей Павелкович

Все верно .с утра готов горы свернуть ,всех обнять,помочь,настроен творить и создать.не могу понять чего с этой фигнёй на счёт работы такого сделать

Хасан Гусейнов

Конечно.. и вообще хорошее настроение и удачный день зависит от нас...какую установку дашь себе утром . так и будет...проверенно на практике...)))

Сергей Адамчик

После такого всплеска бывает потом неделя падения. так что, стараюсь всю энергиэ не выплёскивать сразу, тогда и работается пролдуктивней

Кот Обормот

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
И. М. Губерман

..
...

😩😩

Dmitriy Skazal

И всплеск и заряд бывает,а вот желание работать совсем не возникает может если только без напряга для души потрудиться 🙂

And Dtch

Бывает, проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

Моня Гершензон

Бывало, проснёшься под утро... Звенящей пружиной на взводе... И хочется жить и творить... Но, к завтраку это проходит ...

Саша Иванов

Бывает проснешьмя как птица, крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться!!!! Но к завтраку это проходит.

Фрекен Снорк

Бывает, проснешься, как птица, летящей пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит ))

..
...

У меня и в 6 утра не начинается

Остановите Вите Надо Выйти

Бывает проснешься, как птица крылатой пружиной на взводе и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит.

Zi
Zis

Бывает, проснешься, как птица, тугою пружиной на взводе и хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит...

Владимир Шелков

Пару раз в неделю быавает,но больше тянет не работать а отдохнут и чего нибудь вкусно приготовить на природе.

Алексей Безденежных

Если честно-не всегда.Наверное сказывается стаж работы (53 года). А быть может я лодырь?

Руслан Зотин

постоянно, но желания работать нет никогда! есть желанеие трудиться, но не работать