Максим

Он говорил ей сладкие речи... А она ...вышла замуж за другого. Почему?

Сергей Попов

Диабет у нее...

Марина Волкова(Лапенкова)

Чтобы попа от сладкого не слиплась Техника безопасности...

Ол
Ольга

Женская логика!

Александра Гуревич

... бедному сердцу так говорил он, но ...не любил он, ах, не любил он, нет ...и т. д. и т. п.

Dj
Djoly

От сладкого изжога. На солёненькое потянуло

Юлия Козулина

Народная мудрость гласит ,, Сколько девушку не люби, она всё равно замуж хочет ,.

As
Asemoka

От его речей у неё фсё слиплось .. соотвецтвенно, она не смогла ответить согласием ...и пришлось менять партнёра жизни ..))

Андрей Постников

Восточная мудрость гласит : Сколько не говори халва, халва, а во рту слаще не станет.

Андрей Иванов

Другой лучше знал ее слабости.

Алина

Она просто без ума от сладкого ...Другой её кормил !

М*
Макс *********

Классика)) ) "Другой" - не говорил- а ДЕЛАЛ!)))

Нина Москвина

Мазохисткой оказалась )