Данунах Первый

Даже и не знаю, какое SMS приятнее с утра увидеть на телефоне: от любимой о том, что она соскучилась или от СберБанка о перечислении зарплаты.

Ответы
Твоя Душа

Лучше когда любимая работает в сбербанке и перечисляет тебе зарплату, и подписывается любимая))

Пух!!!!!!!

От дядюшки "СЭМА", что любимая получила наследство в Калифорнии!

Валентина Петраковская

В зависмости от того, что нужнее всего в данный момент.

На
Наталья

романтику - от любимой, прагматику - о зарплате))))

1Елена 2

главное чтобы любимая не увидела смс от банка)

Че
Чертофка

пхахахахх))лучше то и то))

Ольга Белевцева

🙂 100% все

Олеся Соловьева

о перечесление зарплаты

Александр Нуждин

с утра лучше от сбербанка

Ольга

кого и что больше любишь