Раиса Пацук

Британские учёные доказали, что кастрюля борща продлевает брак на сутки...))) Верите в это?

Долголетие семейной жизни зависит от борща
Раиса Пацук
))) Нашла ответ на свой вопрос :
Почему я с мужем так долго живу...
Оказывается потому,
что я его каждый день борщом кормлю...
Только борщ он любит больше, чем меня,
А так бы не прожил со мной и дня...)))

© Copyright: Раиса Пацук, 2017
Свидетельство о публикации №117061901610

Ответы
Феликс Касымов

НУ ПАРДОН, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ БОРЩ???????????? ОРГАНИЗМ ВЗБУНТУЕТСЯ.......... ПРОСТО ПОД ВИДОМ БОРЩА ОН ХОЧЕТ СКАЗАТЬ КАК ОН ВАС ЛЮБИТ!!!!! А ЕСЛИ ЭТО ПРИКОЛ ТО ВАМ ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!!!🙃👏👏👏

Раиса Пацук

))))))))))))))))))) я сама бы не выдержала каждый день варить борщ.. хотя раза два три в месяц приходиться)))) он его очень любит , а меня нет)))))

Феликс Касымов

ДВА ТРИ РАЗА В МЕСЯЦ Я И САМ ВАРЮ...... А ПОПРОБУЙТЕ НЕ ВАРИТЬ И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ.......

Улугбек

Явная ошибка... То были не БРИТАНСКИЕ, А УКРАИНСКИЕ учёные и это открытие было сделано так давно, что никто уже и не помнит имя автора....

Раиса Пацук

https://www.stihi.ru/2017/06/19/1610 Будем верить интернету... где я взяла картинку эту))))

Eвгений M@лый

Я тоже люблю, но варю сам, потому что жена не умеет)))) и ничего, лопаем вместе его, значит теория не верна))))

Раиса Пацук

повезло вашей жене)))

Егор Ланс

борщ иногда надо разбавлять, гороховым супом с копчеными ребрышками, соусом, ухой и солянкой например))

Olga Lutz

Верю,а на следующий день борщ ещё вкусней,так и продлевается долголетие семейной🙂 жизни!

Сергей Шилин

Не знаю, но варить БОРЩ....Я Люблю(научила Мама,ещё в детстве...Украинский)👍 😉

Анатолий Мюллер

В советские времена было "Армянское радио." Сейчас-"Британские учёные"

Се
Сергей

Откуда в Британии борщ? Они не знают такого блюда!

Раиса Пацук

))))) исследования в России проводлись

Се
Сергей

Они что, приезжали к нам, чтобы сожрать наши блюда и выведать секретные рецепты???

Раиса Пацук

... вдобавок из - за борща , на наших женщинах жениться)))

Се
Сергей

И после женитьбы, после того, как наши милые им сварили борщ, они пока не съели,, брак длился одни сутки???

Раиса Пацук

)))) иногда одни сутки в воспоминаниях присутствуют всю жизнь....

Belich Roman

Британские и про борщ ? Вот не заливайте мне... ;-))

Раиса Пацук

https://www.stihi.ru/2017/06/19/1610 картинку посмотрите)))

Belich Roman

они даже о борще не знают... Только теоретически... ;-))

Сварожич

Британские ученные не знают что такое борщ)))

Раиса Пацук

)))они в России учились...

Сварожич

Неее. Кто в России учился мозги имеет)))

Раиса Пацук

но они есть борщ научились)))))

Сварожич

А готовить???))))

Viktor Nnn

боюсь они о борще ни когда не слыхивали.

Александр Викторович Топилин

от очень многого иборща тоже