Герман Киричев

В 90-годах помогли США обновить стратегический продовольственный запас съев "Ножки Буша" которые хранились с 1961 года. А кому поможем вступив в ВТО ?

Ответы
М.
Макс .

Вы серьезно об этом? Для начала - или мы гнием сами в себе, или живем вместе со всем миром. Нечего строить из себя невесть что. У вас даже "клава", на которой вы это пишите, создана и придумана за бугром. Выбросьте компьютеры, западные машины, тогда вы будете честны.

Жизнь

Да помогли и поправились на нет, аж весят наши люди страшные кг. Китайцам помогваем незаметно покупая их одноразовую систему

Ir
Irakli

да росси огромна она может сама раскрутится а они как дебилы смотрят на других пол мира она и токие идиоты у руля

Петр Соколов

а еще заметьте мы сожрали всю дичь на территории ссср пока строили коммунизм

Александр Митин

Нашим олигархам и правительству. Хам не может управлять не подавляя массы.

Сергей Перевозчиков

Я слышал,что в Германии есть консервы со времён Великой Отечественной!!!

Геннадий Фурса

вы, россияне, кУпите невостребованные белорусские трактора и МАЗы

Наталья Маркова

иногда нужно вступить в новую систему для сохранения старой...

Алексей Тюлькин

Украине,так проще Амерканцам добраться до нашего рынка!

Уримен

господин Киричев...задавайте пожалуйсто легкие вопросы

Багдат Жакупов

Может хоть это встряхнет людей и появится конкуренция.

Ольга Петрова

съедим аргентинскую свинину, какая-то она ненастоящая

Валентин Шолохов

Ценят бумажки которые ничего не стоят из-за индексa $

Алиса Килочек

У Вас есть предложение? Вынесите его на референдум.

Vitalij Shpakov

Напишите по их адресу, нам будет интересен ответ!

Инна Данилова

А нам по барабану. Лишь бы на халяву кормили)))

Константин Прокофьев

Кому угодно, к сожалению... Только не себе ...

Lv
Lv.bogdanova

Европе. У них тоже много чего залежалось.

***

А кто заганял в ВТО? Сами ведь хотели.

Евгений Тюмеров

не надо туда вступать но уже поздно