Валерия Аникеева

где находится самая большая постройка созданная на земле живыми существами, как она называется?, где находится?, размер

де находится самая большая постройка созданная на земле живыми существами, как она называется???, где находится?, и каковы ее размера??

Ан
Анастасия

Это большой барьерный риф. Находится вдоль северо-восточного побережья Австралии. Его длинна 2500 км.