Alex Dubynskyi

Как спят рыбы в океане?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дневные рыбы спят в темное время суток, ночные – в светлое. Большинство рыб для отдыха находят себе тихое спокойное место. Позы их во время сна очень различны. Например, треска спит, ложась брюшком или боком на дно, сельдь – вися в толще воды кверху брюшком, а иногда и вниз головой, камбала – зарывшись в песок.

Alex Dubynskyi

👍

Дм
Дмитрий

Акулы например нуждаются в постоянном движении чтобы кислород поступал, отдыхать они могут рядом с побережьем, так как там вода насыщена кислородом и им не нужно двигаться.

Alex Dubynskyi

Ок, спасибо

Дм
Дмитрий

🙂

Нептун

на дне приземляются спят если про рыб, киты вертикально на глубине, дельфины еле плывут поочереди полушария спят, акулы тоже на дне торчат, крокодилы на дне торчат

Alex Dubynskyi

👍

Ольга Ивашиненко

Во время сна рыбы активно двигают жабрами и всасывают в себя воду, чтобы извлекать из нее частички кислорода и тем самым «дышать».

Fuad

мы не рыбы, но они спят не так как мы, они возможно по нашему времени спять всего лишь 3 минуты

Евгений Во-Ин

акулы в заводи - они рыбы - проток воздуха ужен - кашалаоты вертикално

Ир
Ирина*Z

Лишь бы не сожрал никто... Лучше бы там спрятаться где нить

Ст
Стрелец

Так же как и в аквариуме зависают на одном месте и спят

~ Евгения ~

Два варианта: или вообще не спят, или спят по очереди.

Коля

Не спят.Они в постоянном бодрствовании иначе сьедят.

Ирина

Мистер позитив) Молодец. Да как хотят, так и спят)

Елена Данилова

Как хотят. Некоторые, вертикально. Киты например

Ти
Тина

Тихо тихо. И ещё молча,чтобы вода не попала.

На
Ната

Не спят совсем. боятся. что их слопают🤣

John Altero

Как люди только с воздушным пузырем

Зд
Здравствуйте

Рыбы в океане дремлют на диване

Вячеслав Чистяков

Молча, пока их не сожрала акула

Алекс...

Губку боба не смотрел чтоли?

Alex Dubynskyi

Не, не смотрел

Алекс...

Посмотри и узнаешь😁

Павел

Заходят в моря и спят в них.

На
Натощак

Спят хорошо, даже не храпят