Леди Натали

В чем "+" заниженных машин?) лично я такое извращение неодобряю, вот интересно мнение любителей низких тазов)

Ответы
Татьяна Весна

Ну вообще...на счет "тазов"я не соглашусь...на мой взгляд "таз"...это то,что готово в утиль или совсем дешево. А ни все низкие машины настолько дешевы,что их можно так назвать... хоть я и не приверженец низких машин...люблю джипы и паркетники, но считаю, что на гоночных треках не обойтись без низких машин. Потому они имеют место быть...как и очень громоздские автомобили...каждому свое.

Леди Натали

Ну вообще-то ТАЗ-Тольятинский Автомобильный Завод, а не утиль😂😂😂

Татьяна Весна

Ну...я б не стала так резвиться...прочитайте свой пост...по-моему там вполне ясно дано описание того,что вы подрозумеваете под словом таз.

Леди Натали

То, что я подразумевала, я написала. Обращение было к российский авто! Если не доходит-не стоит писать такие огромные комментарий, в которых нет смысла.

Татьяна Весна

Вы глупая девушка! У вас в комментариях и поо феррари и бмв написано...однако возразили Вы только мне. Чем Вам не понравилось мое мнение...не ясно...видимо Вы поняли свою глупость и Вам стало неприятно. Желаю удачи и выражать свои мысли гораздо яснее в другой раз.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для спортивных машин играет не маловажную = как и анти-крыло,будешь знать элементарные законы аэродинамики,то такие вопросы не будешь задавать,а когда городские тазики с таким клиренсом,это всё понты

Леди Натали

При чем тут спортивные машины?? Ты читать научись, а потом уже и пиши, умник! Сам элемнтарно читать не умеешь, а что-то другим про элементарность говоришь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я доходчиво написал,умница,а ещё скажу,что у заниженных смещается центр тяжести к земле,и при резком повороте или вираже меньше вероятности к опрокидыванию,вот прокатись на скорости по горному Крыму на высокой подвеске и очутишься в пропасти

Komroni Saidzod

Лично мне ненравится как сделал завод пуст останется таким некоторые дибили сделают машину низким угробят машину низная ценост машин

Niemand Против Войны

А што одобряете, мадам? На всякий случай, штоб не лохануться перед вами... Заниженные машины – ни-ни! Продам или нафиг разобью теперь...

Леди Натали

Много чего, но только не заниженные жигули.

Niemand Против Войны

А велосипеды какие ободряете? Тьфу, одобряете!

Леди Натали

Не увлекаюсь ими. Есть 6-тиступенчатый Форвард и мне хватает😂

Niemand Против Войны

Сойдет. Одобряю. )). 🖼

Леди Натали

Прикольно))

Ам
Амир

Если речь идет только о тазов тогдв только для красату делает.а если под капотом 500-5500 кабл еще гон.я дорога то это однозначно плюсь.

Алекс Венцель

Эти машины не под наши дороги, до первой колдобины... Они все скоростные под еврошоссе. Клиренс 14 и даже меньше сантиметров...

Алексей Тарасов

вы что! это минус как ни крути )) таким извращенцам дай мустанга они и его в таз привратят! руки отрубать за такое надо

Zloy_Wolf

Благодаря им зимой на дорогах снега меньше, а летом они лежачих полицейских днищем стирают с дороги

Леди Натали

О, вот он плюс, ради этого стоило задать этот вопрос)

Zloy_Wolf

))))))

Alexsandr Trifonov

из них не высоко выпадать в нетрезвом виде при открывании дверцы и легче забираться в том же виде)))

Зомби Ферма 74 Уровень

типа понт )))) по мне фигня два человека садятся на зад и все едешь и задом асфальт цепляешь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ну это вообще то для реально спортивных машин придумали для соревновании, оттуда и пошло

Александр Ку

Плюсов нет-это фенька...Катался на Феррари( честно), так во двор не смогли заехать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чисто выпендрёж-тюнинг, за который придётся расплачиваться разбитой подвеской

Леди Натали

Это точно!

Дарья

самой интересно. косят на машины спортивные с форсажа, как-то убого смотрится.

Леди Натали

Так ладно, если заводом они низкие, но все равно, там же ничего не цепляет и клиренс нормальный, а тут ни переехать ни переплыть))

Дарья

ну заниженные машины вообще не для россии

Leon (Санкт-Петербург)

по русским дорогам , это называется извращение . круто сомтрится когда стоит )

Павел Кучаков

У меня полноприводный БМВ. Высокий... Я не люблю низких скоростных машин

Владимир Пупин

проще бухим залезать - стандартное состояние владельцев подобных авто

Seduce Mi Mente ;)

Всегда видна идиота)),а если серьезно Чисто из понтов, красоты и все

Артём Чурилов

Униженые тазы...... Фифифи.... Жигуль и так говно и делают ещё хуже

Леди Натали

Не весь жигуль говно

Артём Чурилов

Абсолютно весь, ну X-Ray и Веста ещё не дали о себе полного мнения))))

Andrey Byaikovskiy

Неодобряю -ухудшение всех характеристик просто дибилизм