Се
Серж

а вы ведете дневник или блог ,куда все мысли записываете -зачем вам это ? вам интересно мнение окружающих об записанном вами ?

Ответы
Елена Греченко

теперь не веду!!!!!!!!! в молодости нарвалась.. .... теперь всё в стихи....и в чулок))

Се
Серж

на что нарвались

Елена Греченко

просто мои дневники попали в руки третьему лицу.. ну и .. упрёки.. возмущения.. вообщем..всё сожгла!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серж

:'(

Мира Раймер

по статусам можно поставить диагноз

Се
Серж

и не говори