Мария Мурашова

В общем, создал я виртуальную машину, запустил, и тут выдаёт такое:

идёт загрузка. .

В итоге ничего, нажимаю enter и всё по новой.

Помогите, как исправить?

Ne
Nemo

А что мешало ставить виртуалку через стандартный виндовый Virtual PC, который можно спокойно скачать с офсайта? Зачем изобретать велосипед и использовать сторонний софт, при наличии в свободном доступе абсолютно бесплатного официального?
По сабжу: значит что-то сделал не так, скорее всего виртуалка у тебя грузится не с той директории, куда установлена ОСь.

Макс

Ну создали вы ее, запустили )) А ОС то в нее кто устанавливать будет ?)
Цепляйте к виртуальной машине образ установочного диска с системой или если есть CD/DVD диск для установки системы - вставляйте его в DVD/CD устройство. .

Насчет первого сообщения о binary translation - ru.wikipedia.org/wiki/Двоичная_трансляция

Все это говорит о том, что вы хотите поставить x64 систему, но у вас либо выключена в BIOS, либо не поддерживается процессором Intel VT или AMD-V технология.
ru.wikipedia.org/wiki/VT

А она является необходимым требованием для виртуальной 64 битной системы.

Мне VirtualBox на нетбуке так и заявил, что не могу и не буду 64 битную систему, а 32 битную - запросто..

Alexalex

У тебя винда вроде как 64, машинка поддерживает?