Ирина Павлова

Как создать виртуальную Java-машину пусковой?

дело в том что когда я запускаю майнкрафт (я его уже установил) то ноут мне выдаёт окно с английской надписью вот перевод: could not create the java virtual machine launcher Не могли бы создать виртуальную Java-машину пусковой не знаю что делать помогите

Га
Галина

установи J2SE Runtime Environment и должно все создаться само сабой. и заработать