Виктория Петрова

Можно ли создать свой виртуальный мир?

Сначало создать карту (как во многих играх) . Потом закинуть или нарисовать своих персонажей в этом "мире" и сказать кто кого молотит. Ну а потом как бы режим БОГА. Делай что хочешь. Такое вообще возможно?

Как или на чем?

Наташа Чернова

Напрограммировать всё не забудь.

Сергей Родин

ну в ютюбе посмотри

Елена Харитонова

Все ВОЗМОЖНО!!! !

Владимир

если хочеш зделать игру прям как другие крутые игры то тут нужно знать языки програмирования а если так типо флеша есть специальные проги в яндексе посмотри