Евгений Тренд

Может создать виртуальный храм Деда Мороза ввести там свои правила... +

типа во сне пришло откровение Деда Мороза. . Виртуальных храм Деда Мороза могу посещать миллионы. . А потом права свои качать. . на основании "оскорбление чувств верующих в Деда Мороза Вселенной"?

Ан
Анастасия

Я бы пришла) Я была бы АнтиДедоМорозом.. .
Установила бы власть в этом храме.
мое число было бы 444 - потому что оно самое стремное))) )

Виктория Щурова

Вчера такая тема поднималась и многие были согласны. Нужно создавать прецеденты, показывать общественности абсурдность их религий.

Манмарева Татьяна

Летающий Макаронный Монстр одобряэ!))

Борис Горшков

Деда мороза для этого и придумали коммунисты.