Александр Никешин

Какая Виртуальная Машина лучше?

Хост:
Процессор: AMD Athlon 64-bit 2-ядерный
ОЗУ: Два модуля, 1 - NEC 1 ГБайт, 2 - Samsung 2 ГБайт Обе DDR2 800 MHz. Доступно 2.75 ГБайт (из-за встроенного видео)
Жесткий Диск: 80 ГБайт Hitachi и Внешний Жесткий Диск 3Q 500 Гбайт USB2.0
Видео: Встроенное NVIDIA GeForse 6150SE nForce 430 (В БИОСЕ на не выделил от ОЗУ 256 МБайт - максимум)
Windows XP SP3 Pro

Гость:
Win 7

Virtual Box: Виснет
VMWare: Курсор разгоняется до офигенной скорости xD xD xD xD 😃
Какая ВМ лучше и какую конфигурацию задать для Windows 7

Павел Братышев

У меня стоит Windows VirtualPC.